| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 229*168*64mm |
|---|---|
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiais externos | polietileno de alta densidade, aprovado pela SGS |
| Líquido interno | Gel de arrefecimento, MSDS |
| Ponto de congelação | 0 graus |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Peso | 480ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Do congelador compacto do caso 2 do protetor da insulina de Medicool bloco refrigerando 10 horas fre |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| volume | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vacina, refrigerador da medicina |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Cor | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Ajuste & blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Materiais | Plástico do HDPE com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| cor | Pode ser personalizado. |