| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Nome do produto | o gel fresco do gelo de blocos do gelo do saco do instante de 16.5*7.4*2cm embala o plástico duro re |
|---|---|
| tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis finos personalizados de 200 ML para solda ultrassônica de refrigerador |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Tijolo fresco azul térmico portátil feito sob encomenda do gelo do almoço dos blocos de gelo do saco |
|---|---|
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
| Capacidade | 100ML |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado |