| Nome do produto | 200 ml de plástico rígido não tóxico refrigerador refrigerador geladeira congelador tijolo de gelo p |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 29*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente, CMC, PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material exterior | PE de nylon do produto comestível |
| material interno | PCM |
| Cor | - Azul, azul, escuro - azul claro; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Sacos frios de tipo duro reutilizáveis embalagens de gelo de plástico gel blocos de congelador para |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamanho | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |