| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Estojo refrigerador de viagem Bolsa térmica protetora Bolsa de gelo PCM Mantendo a insulina ativa |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vacina, refrigerador da medicina |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 130ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico duro de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel não tóxico |
| Cores | Branco com gel azul no interior |
| Nome do produto | HDPE mais fresco BPA plástico do tijolo do gelo do suporte da cerveja do material da mudança de fase |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 220g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |