| Nome do produto | O refrigerador magro da lancheira do gel do refrigerador fresco cabido & fresco embala/o OEM bloco d |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | GEL |
| Cores | azul |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Peso | 430g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19 x 12,5 x 1 cm, em peças |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |