| Nome do produto | Gel frio Eutectic reusável do acumulador do bloco de gelo do produto comestível do HDPE para o saco |
|---|---|
| tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | FDA aprova o refrigerador do bloco de gelo do plástico do HDPE para refrigerar exterior da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*2.5cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.8*8.8*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrescante |
| cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |