| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | blocos reusáveis plásticos duráveis Nontoxic do calor 200ml para a lancheira térmica |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Especificações | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |
| Tamanho | 29*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente, CMC, PCM |
| Cores | Azul |