| Tamanho | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | plástico PEAD |
| Líquido interno | líquido refrigerante |
| cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | PCM |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 290ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | Blocos frios duradouros reusáveis para o refrigerador, sacos do congelador do almoço, trouxas mais f |
|---|---|
| Tamanho | 22.5*13.5cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 290ml |
| material externo | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Modelo | Térmico |
| Tamanho | 16*16*1 cm |
|---|---|
| Capacidade | 350ML |
| material externo | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Modelo | Térmico |
| Tamanho | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 25*20*1cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | pode ser personalizado |