| Tamanho | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material Externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | azul, vermelho, rosa, roxo, personalizado |
| Tamanho | 21*10*3.5cm 20*12*3.5 |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Do gelo plástico reusável bonito livre da palmilha do bpa 90ML blocos de gelo mais frescos do congel |
|---|---|
| Tamanho | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | recipiente branco com gel colorido |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | 600 ml placas de aquecimento eutéticas reutilizáveis geladeiras de plástico hdpe para aquecimento de |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999990 |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 18x18 |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | PE de nylon do produto comestível |
| material interno | PCM |
| Cor | - Azul, azul, escuro - azul claro; pode ser personalizado |
| Material interno | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Plástico dos PP |
| Tamanho exterior | 34*24.5*27.5cm |
| Capacidade | 10L |
| Espessura do plutônio | 50mm |