| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 38.5*29*23.5cm |
| Capacidade | 26L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacidade | 27L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material exterior | Produto comestível PP |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |