| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado. |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | caixa mais fresca isolada portátil do gelado 23.5L com gelo dos graus -22 |
|---|---|
| Dimensão externa | 45*31*35cm |
| Dimensão interna | 38*23*27cm |
| Capacidade | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome do produto | Personalize a caixa vacinal pequena portátil do portador 4L para o armazenamento de 2-8 C |
|---|---|
| Dimensão externa | 23*17*17cm |
| Dimensão interna | 21*14*14cm |
| Capacidade | 4 litros |
| Peso | 1 kg |
| Tamanho | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |