| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | OEM 220ml bpa livre plástico duro gel caixa de resfriador azul gelo pacote frio para crianças saco f |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | SAP gel de arrefecimento |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Bpa 100ML livre Mini Apple Shape Cute Ice reusável embala o tijolo plástico do gelo para o almoço |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |