| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | 200 ml de plástico rígido não tóxico refrigerador refrigerador geladeira congelador tijolo de gelo p |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |