| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | Diâmetro: comprimento de 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | Diâmetro: 2,5 cm Comprimento: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g / PCS |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |