| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | Personalizado |
| Nome do produto | Blocos frios duradouros reusáveis para o refrigerador, sacos do congelador do almoço, trouxas mais f |
|---|---|
| Tamanho | 22.5*13.5cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Atacado 25*20*1 cm ultrafino cool cooler fit e pacote de gelo plástico reutilizável fresco |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1 cm |
| Capacidade | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolado, térmico |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |