| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiais externos | polietileno de alta densidade, aprovado pela SGS |
| Líquido interno | Gel de arrefecimento, MSDS |
| Ponto de congelação | 0 graus |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |