| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Embalagem de gel de arrefecimento PCM não tóxico para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Especificações | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Nome do produto | O bebê portátil da mamã isolou um saco mais fresco do armazenamento do leite materno do saco para 4 |
|---|---|
| Dimensão externo | 15*15*14cm |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Para dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 22*15*15cmcm |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Para dentro | tijolo do gelo 600ml |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 15*15*14CM |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Para dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Refrigeração SAP / CMC / PCM |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Grande tijolo plástico azul reusável do gelo do bloco de gelo do gel com CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| Oem | sim |
| Eco-amigável | sim |
| material exterior | Plástico do HDPE |