| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco da bolsa de gelo do leite materno do alimento embala o nylon do plástico reusá |
|---|---|
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacidade | 250ml, 500ml |
| Material exterior | Pe de nylon |
| material interno | PCM |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Pacotes de congelador de gelo azul reutilizável 400 ML Tijolos de gel de gelo para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16,3*9,5*3,8 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Polvo refrigerante não tóxico |
| Tipo | Mantenha-o fresco e frio. |
| Tipo de embalagem | 111 peças numa caixa |