| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Tijolos frios Eutectic do gelo do refrigerador de placas do gelo plástico duro feito sob encomenda d |
|---|---|
| Tamanho | 17*11*1cm ou personalizado |
| Capacidade | 180ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |