| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 21*10*3,5cm |
|---|---|
| Peso | 450G 600G |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar livre de BPA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente SAP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos de gelo em gel de plástico HDPE de alta qualidade de 600 g para refrigeração de alimentos e b |
|---|---|
| Tamanho | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiais | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Cores | Aceita o costume |
| Tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |