| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | FDA aprovado Sacos de plástico de arrefecimento instantâneo Pacotes de gelo Blocos de congelador tij |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacidade | 27L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido de resfriamento de gel |
| Cor | colorido; costume |
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
|---|---|
| Projeto | Durabilidade |
| Segurança | Não tóxico e livre de BPA |
| Capacidade | 1.2L |
| Temperatura | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacidade | 27L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Nome do produto | caixa mais fresca isolada portátil do gelado 23.5L com gelo dos graus -22 |
|---|---|
| Dimensão externa | 45*31*35cm |
| Dimensão interna | 38*23*27cm |
| Capacidade | 23.5L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome do produto | A fábrica personaliza caixas mais frescas médicas do material da tela de oxford com painel do VIP |
|---|---|
| Dimensão externa | 47*31*36.5cm |
| Dimensão interna | 36*22*25cm |
| Capacidade | 19.8L |
| Peso | 3 kg |
| Tipo | Trouxa do seguro do leite materno |
|---|---|
| Materiais | Térmico |
| Bloco de gelo | Plástico do produto comestível do HDPE |
| Matéria | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Nome do produto | FDA Saco de plástico instantâneo reutilizável gelado para armazenamento de alimentos para acampar e |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |