| Tamanho | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 15*15*14CM |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Para dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Tamanho | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Personalizado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | As placas frias eutectic plásticas congelam o tijolo para o transporte dos muitos tempos do alimento |
|---|---|
| Tamanho | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidade | 400ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Polímero absorvente super |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |