| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Caixa de gelo plástica do tijolo mais fresco do leite do congelador que mantém-se fresca com certifi |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidade | 600ML |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | pó refrigerando |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |