| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão, pode ser personalizado. |
| Tamanho | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 320g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do liquild | Gel refrigerando |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 22*15*15cmcm |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Para dentro | tijolo do gelo 600ml |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |