| Tamanho | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento SAP |
| cores | azul, pode ser personalizado |
| tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Alta Eficiência Reutilizável Carinhosos Pacotes de Gelo Grátis Bpa Cor-de-Rosa em Forma de Maçã Bloc |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999999 |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | cinza, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos de gelo em gel de plástico HDPE de alta qualidade de 600 g para refrigeração de alimentos e b |
|---|---|
| Tamanho | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiais | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Cores | Aceita o costume |