| Tamanho | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | Diâmetro: comprimento de 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Placas frigoríficas eutéticas de plástico tijolos de gelo para alimentos transporte de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 160,3*9,5*3,8 cm |
| Capacidade | 400ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Tamanho | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Térmico |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |