| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | polegada de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/cada bloco de gelo |
|---|---|
| Capacidade | 200 g /pcs/3oz/cada bloco de gelo |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 110g |
| Materiais externos | Hdpe de casca dura de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Em pó |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Da insulina portátil da tela de oxford do diabético sacos mais frescos com o tijolo material plástic |
|---|---|
| Dimensão externa | 19*8.5cm |
| dentro do produto | tijolo refrigerando do gelo |
| Peso total | 400 g |
| tamanho do tijolo do gelo | 17.3*7*4cm |
| Tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |
| Tamanho | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Da insulina portátil da tela de oxford do diabético sacos mais frescos com o tijolo material plástic |
|---|---|
| Dimensão externa | 19*8.5cm |
| dentro do produto | tijolo refrigerando do gelo |
| Peso total | 400 g |
| tamanho do tijolo do gelo | 17.3*7*4cm |