| Material interno | Poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Caixa ondulada da exportação |
| Tamanho exterior | 440*440*450mm |
| Tamanho interno | 320*320*320mm |
| Espessura do plutônio | 60mm |
| Material interno | Formação de espuma do plutônio ou painéis de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Escudo plástico claro branco |
| Tamanho exterior | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Tamanho interno | 75*53,5*65 cm |
| Volume interno | 260 litros |
| Material interno | Formação de espuma do plutônio ou painéis de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Escudo plástico claro branco |
| Tamanho externo | 122*69*80 cm |
| Tamanho interno | 109*56*66 cm |
| Volume interno | 402 litros |
| Material interno | Formação de espuma do plutônio ou painéis de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Escudo plástico claro branco |
| Tamanho exterior | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Tamanho interno | 75*53.5*65 cm |
| Volume interno | 260 litros |
| Nome do produto | Personalize a caixa vacinal pequena portátil do portador 4L para o armazenamento de 2-8 C |
|---|---|
| Dimensão externa | 23*17*17cm |
| Dimensão interna | 21*14*14cm |
| Capacidade | 4 litros |
| Peso | 1 kg |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 25,8*19,2*3,8cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g, 750g, 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.5*12.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |