| Nome do produto | A tecnologia altamente avançada personaliza a caixa fresca médica da temperatura |
|---|---|
| Dimensão externa | 40*26*26.5cm |
| Dimensão Interna | 33*20*16cm |
| Capacidade | 10L |
| Peso | 3kg |
| Nome do produto | Atacado 25*20*1 cm ultrafino cool cooler fit e pacote de gelo plástico reutilizável fresco |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1 cm |
| Capacidade | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolado, térmico |
| Tamanho | 14.5*14.8*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 370g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Material interno | Espuma de poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Plástico dos PP |
| Tamanho exterior | 34*24.5*27.5cm |
| Capacidade | 10L |
| Espessura do plutônio | 50mm |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Caixa mais fresca da grande isolação dobrável do retorno para a vacina do sangue do transporte |
|---|---|
| Material exterior | Saco de pano da tela de Oxford |
| material interno | material interno |
| Tamanho exterior | 1060*770*710mm |
| Tamanho interno | 930*640*580mm |
| Nome do Produto | Bolsa de gelo de 230 ml aprovada pela FDA, blocos de gelo de plástico para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | caixa fresca médica do vip da grande capacidade 205L para o transporte vacinal do armazenamento |
|---|---|
| Dimensão externa | 92.5*52.5*65cm |
| Dimensão Interna | 83*45*55cm |
| Capacidade | 205L |
| Peso | 8.7Kg |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Nome do produto | Bloco plástico do tijolo do gelo do gel do suporte da cerveja da forma redonda do congelador do prod |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |