| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Especificação | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| material exterior | HDPE do produto comestível duramente plástico |
| Liquild interno | Gel refrigerando de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 29*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente, CMC, PCM |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | FDA aprovou a placa fria reusável plástica dura do bloco de gelo com logotipo impressa para o saco f |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do Produto | Placa de gelo frio reutilizável de plástico rígido aprovado pela FDA com logotipo impresso para bols |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*7,4*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| material externo | Plástico PE |
| material interno | SEIVA |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |