| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis quadrados para refrigeradores, sacos de gelo não tóxicos para caixa de a |
|---|---|
| Tamanho | 125*125*12 mm |
| Capacidade | 150ML |
| OEM | - Sim, sim. |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | OEM 220ml bpa livre plástico duro gel caixa de resfriador azul gelo pacote frio para crianças saco f |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | SAP gel de arrefecimento |
| Tamanho | Diâmetro: 2,5 cm Comprimento: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g / PCS |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | bloco de gelo ultra fino do gel de 25*20*1cm para o alimento, tijolo reusável do gelo para o saco ma |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Caixa de gelo mais fresca de acampamento do peso leve fresco médico dobrável portátil da caixa 25 li |
|---|---|
| Material exterior | Saco de pano da tela de Oxford |
| Material interno | Material interno |
| Tamanho exterior | 45.5*34*35cm |
| Tamanho interno | 38*27*25cm |
| Nome do produto | 350 g saco de plástico rígido para piquenique com casca dura blocos de gelo congelador tijolos de ge |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | Blocos frios duradouros reusáveis para o refrigerador, sacos do congelador do almoço, trouxas mais f |
|---|---|
| Tamanho | 22.5*13.5cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | HDPE |