| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | A onda 200ML dá forma ao gelo fresco do saco embala tijolos reusáveis do gel do gelo para uns sacos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Bolsa de gelo mini fit e fresca Bolsa de gelo para almoço Tijolos de gelo para crianças Bolsa portát |
|---|---|
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
| Capacidade | 150ml |
| material externo | Hdpe livre de BPA |
| Material Interno | Seiva |
| Nome do produto | Personalize um tijolo mais fresco do gelo de bloco do gelo do congelador do substituto do gelo para |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Oem | sim |
| material exterior | HDPE |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm ou personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 380ml |
| Tipo | Térmico |
| Cor | VERMELHO AZUL AMARELO |
| material externo | HDPE |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Nome do produto | Bloco refrigerando portátil refrigerando das placas frias Eutectic do tijolo do gelo do bloco direto |
|---|---|
| Tamanho | 21.7*15.8*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 550ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | Seiva |
| Nome do produto | Estojo refrigerador de viagem Bolsa térmica protetora Bolsa de gelo PCM Mantendo a insulina ativa |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vacina, refrigerador da medicina |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |