| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Nome do Produto | Personalize o bloco de gelo do congelador substituto do gelo tijolo de gelo para o saco legal |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | sim |
| material externo | PEAD |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Saco da insulina, caixa de gelo vacinal do saco mais fresco com o tijolo refrigerando do gelo que im |
|---|---|
| Dimensão externa | 19*8.5cm |
| dentro do produto | tijolo refrigerando do gelo |
| Peso total | 400g |
| tamanho do tijolo do gelo | 17.3*7*4cm |
| Nome do produto | OEM 220ml bpa livre plástico duro gel caixa de resfriador azul gelo pacote frio para crianças saco f |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | SAP gel de arrefecimento |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Nome do produto | 200 ml de plástico rígido não tóxico refrigerador refrigerador geladeira congelador tijolo de gelo p |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco da bolsa de gelo do leite materno do alimento embala o nylon do plástico reusá |
|---|---|
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacidade | 250ml, 500ml |
| Material exterior | Pe de nylon |
| material interno | PCM |
| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |