| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Fábrica personalizada de alta qualidade Flat Ice Cooler Lunch Cooler de tijolo Ice Pack com floco de |
|---|---|
| Tamanho | 16*11*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | HDPE |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Nome do produto | Customize blocos de gelo congelados sacos de gelo para almoço sacos térmicos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8,8*1,5cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Armazenamento de alimentos livre de BPA Bolsa de gelo de longa duração Tijolos de gelo Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350ml |
| Material exterior | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | Tijolo plástico azul reusável ultra fino do gelo do bloco de gelo do gel com aprovação do CE/FDA |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 40.7*23.6*6cm, 37.2*21.2*5.2cm; pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |