| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco de gelo ultra fino reusável do tijolo do gelo do refrigerador do almoço do OEM com gel refrige |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código do SH | 3824999999 |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 100 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | PCM |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |