| Tamanho | 12*7,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Sacos frios de tipo duro reutilizáveis embalagens de gelo de plástico gel blocos de congelador para |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Armazenamento de alimentos livre de BPA Bolsa de gelo de longa duração Tijolos de gelo Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350ml |
| Material exterior | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Pacote de gelo de plástico, Pacote de gel de congelador para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 21*13,5*1,5 ou personalizado |
| Capacidade | 560ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 21*12*4,5cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Ajuste & blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Materiais | Plástico do HDPE com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| cor | Pode ser personalizado. |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | Pode ser personalizado |