| Tamanho | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | HDPE |
| Dentro do liquild | gel |
| Cores | azul |
| Nome do produto | Caixa de gelo plástica do bloco de gelo do PCM 1700ml do HDPE do material da mudança de fase grande |
|---|---|
| Tamanho | 39*23*2.5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1700ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | Material da mudança de fase |
| Nome do produto | FDA Saco de plástico instantâneo reutilizável gelado para armazenamento de alimentos para acampar e |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Cor | pode ser personalizado |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 500 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Material de mudança de fase do PCM frio para sacos / caixas de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |