| Tamanho | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Peso | 800 g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| tamanho | 10*2cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM reutilizável sem BPA pacote de gelo para envio de vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
| volume | 2000ml |
| Uso | Cerveja, suporte de refrigerador de lata de vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Frigoríficos de plástico duro para piquenique |
|---|---|
| Tamanho | 5*5cm |
| Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | 52*18*2 cm grande frigorífico gelado de alta qualidade embalagem de plástico para frigorífico |
|---|---|
| Tamanho | 52*18*2cm |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 16*16*1 cm |
|---|---|
| Capacidade | 350ML |
| material externo | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Modelo | Térmico |
| Tamanho | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | Os blocos de gelo frescos do saco do gel portátil relativo à promoção do presente almoçam bolsa de g |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| material externo | HDPE |