| Nome do produto | FDA aprovado Sacos de plástico de arrefecimento instantâneo Pacotes de gelo Blocos de congelador tij |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 32*11*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 580ML |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | material +55 de aquecimento |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600 ML |
| cor | Pode ser personalizado. |
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 270ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | Líquido refrigerando de SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 100 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Reutilizavel portátil 90 ml mini plástico duro gelo frigorífico de vinho para porta garrafas |
|---|---|
| Tamanho | 20*2,5 cm ou personalizado |
| Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico HDPE |