| Nome do produto | Tijolo de gelo para refrigerador de plástico rígido 25*15*3,5 cm 1000 ml para caixa de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 25*15*3.5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000mL |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | Material de mudança de fase PCM |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Nome do produto | Do gelo plástico reusável bonito livre da palmilha do bpa 90ML blocos de gelo mais frescos do congel |
|---|---|
| Tamanho | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 550ML |
| Material exterior | HDPE do produto comestível - plástico duro do escudo |
| Liqulid interno | Pó refrigerando - polímero absorvente super |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Nome do produto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador pequeno almoço gel pacotes de gelo para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack para transporte de insulina para vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | HDPE mais fresco BPA plástico do tijolo do gelo do suporte da cerveja do material da mudança de fase |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |