| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | Em pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | Liquido de refrigeração SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Nome do produto | Duplo buracos plástico duro Slim Cool Cooler Fit e fresco gelo pacotes para saco cooler |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |