| Nome do produto | Grande tijolo plástico azul reusável do gelo do bloco de gelo do gel com CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| Oem | sim |
| Eco-amigável | sim |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | A cerveja bonito reusável refrigera blocos de gelo enchidos gel do plástico do Pe dos blocos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico do Pe |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | O refrigerador magro da lancheira do gel do refrigerador fresco cabido & fresco embala/o OEM bloco d |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 600 ml |
| Materiais externos | polietileno de alta densidade, aprovado pela SGS |
| Líquido interno | Gel de arrefecimento, MSDS |
| Ponto de congelação | 0 graus |
| Tamanho | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Material exterior | FDA aprovou o HDPE |
| Dentro do liquild | Seiva absorvente super do polímero |
| Cores | a cor azul, pode personalizar |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | O gelo fresco livre do gel do saco de BPA embala um tijolo mais fresco com o gel refrigerando da sei |
|---|---|
| tamanho | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico reusável livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Cubo de gelo mais fresco Eco do suporte portátil da cerveja da garrafa de vinho do armazenamento do |
|---|---|
| Tamanho | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Eco-amigável | SIM |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |