| Nome do produto | FDA aprovou o bloco de gelo plástico do elemento refrigerante ultra fino reusável para uma caixa mai |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*1.2cm, 260ml |
| Código do HS | 3824999990 |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| CORES | Vermelho |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Pacotes de gelo reutilizáveis de dois furos para refrigeradores, saco de gelo não tóxico para lanc |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Bolsa térmica reutilizável Cool Cooler Slim Gel Bolsa de gelo Almoço Caixa de gelo para crianças |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | seiva |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Carregável Reutilizavel Refrigerador de Garrafa de Cerveja Bloco de gelo 90Ml Super Polímero Absorve |
|---|---|
| Tamanho | 20*2,5 cm ou personalizado |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm ou personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 380ml |
| Tipo | Térmico |
| Cor | VERMELHO AZUL AMARELO |
| material externo | HDPE |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |