| Tamanho | 23*17*9cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco embala o ajuste & o bloco de gelo refrigerando reusável magro fresco do gel do |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | 2C - 8C Resistente e de alta eficiência Gel Médico Congelado |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick para armazenamento e transporte médico |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |