| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Nome do Produto | Pacotes de gelo refrigeradores de gel rígidos reutilizáveis aprovados pela fda para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Coolers Slim Gel reutilizável para lancheiras, lancheiras |
|---|---|
| Tamanho | 13,3*12,7*1,3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Grau alimentício reutilizável cilíndrico suporte para cerveja pacote de gelo para resfriamento de be |
|---|---|
| Tamanho | 20*2,5cm,90ml |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 600 ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - Polímero superabsorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco da bolsa de gelo do leite materno do alimento embala o nylon do plástico reusá |
|---|---|
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacidade | 250ml, 500ml |
| Material exterior | Pe de nylon |
| material interno | PCM |