| Nome do produto | Embalagem de gel de arrefecimento PCM não tóxico para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Nome do produto | O calor reusável durável portátil por atacado do produto comestível embala para o saco isolado do al |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Código HS | 3824999990 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Personalize blocos de gelo reusáveis seguros e nontoxic do calor com material da mudança de fase do |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | PCM |
| Nome do Produto | Pacotes térmicos reutilizáveis com isolamento ecológico e caixa de armazenamento Engery com PCM |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2cm,600ml |
| OEM | Sim |
| código HS | 3824999999 |
| Material exterior | PEAD |
| Nome do Produto | Placa térmica eutética reutilizável de 600 ml Hdpe Gel de aquecimento interno |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2cm,600ml |
| OEM | SIM |
| código HS | 3824999999 |
| Material exterior | PEAD |
| Nome do produto | blocos reusáveis plásticos duráveis Nontoxic do calor 200ml para a lancheira térmica |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do produto | do calor duro reusável quadrado do hdpe de 20*20*1.5cm blocos de gelo plásticos do armazenamento par |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| ODM | Bem-vindo |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | material da mudança de fase |
| Nome do Produto | Bloco reusável do calor do material da mudança de fase do aquecimento 55C para o almoço com saco tér |
|---|---|
| Tamanho | 13*2.8cm |
| OEM | SIM |
| Ecológico | SIM |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do Produto | Pacotes de gelo refrigeradores de gel rígidos reutilizáveis aprovados pela fda para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |