| Nome do Produto | o calor reusável do Pcm do círculo 1100ml embala a micro-ondas para animais de estimação |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SIM |
| Código SH | 3824999999 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Nome do produto | Blocos materiais reusáveis do calor da micro-ondas da mudança de fase do PCM do grande círculo para |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| Oem | sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Nome do produto | FDA Saco de plástico instantâneo reutilizável gelado para armazenamento de alimentos para acampar e |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | FDA aprovado Sacos de plástico de arrefecimento instantâneo Pacotes de gelo Blocos de congelador tij |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Blocos reusáveis do calor dos produtos relativos à promoção com material da mudança de fase do Pcm |
|---|---|
| tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | SIM |
| Eco-amigável | SIM |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do produto | Os blocos reusáveis do calor da micro-ondas não tóxica segura com MSDS/CPSIA aprovam |
|---|---|
| Tamanho | 13*2.8cm |
| OEM | SIM |
| Eco-amigável | SIM |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco embala o ajuste & o bloco de gelo refrigerando reusável magro fresco do gel do |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | As placas frias Eutectic plásticas do HDPE do produto comestível com GV do gel aprovaram |
|---|---|
| Tamanho | 22*14*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Bloco de gelo plástico do armazenamento do pe eutectic reusável por atacado da placa do calor 550ml |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Material interior | PCM |
| Nome do Produto | bloco refrigerando seguro do gel do PCM do alimento Não-tóxico - aceite feito sob encomenda |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |