| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | azul, pode ser customizd |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | O bebê portátil da mamã isolou um saco mais fresco do armazenamento do leite materno do saco para 4 |
|---|---|
| Dimensão externo | 15*15*14cm |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Para dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Tamanho | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Da insulina portátil da tela de oxford do diabético sacos mais frescos com o tijolo material plástic |
|---|---|
| Dimensão externa | 22*9.5*5cm |
| Dimensão Interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400g |
| Lado de dentro | tijolo do gelo 350ml |
| Nome do produto | Caixa mais fresca isolada térmica do gelo de VPU para o gelado por muito tempo congelado por último |
|---|---|
| Dimensão externa | 63x47.5x43cm |
| Dimensão Interna | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacidade | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Nome do produto | Personalizar embalagens de gelo térmico reutilizáveis seguras e não tóxicas com material de mudança |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |