| Nome do produto | A fábrica personaliza caixas mais frescas médicas do material da tela de oxford com painel do VIP |
|---|---|
| Dimensão externa | 47*31*36.5cm |
| Dimensão interna | 36*22*25cm |
| Capacidade | 19.8L |
| Peso | 3 kg |
| Tamanho | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1800 g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | Pacote frio de almoço de gel de presente portátil promocional mais barato para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Blocos reusáveis do calor da micro-ondas de uma utilidade de 25 graus para o almoço de aquecimento |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | 25 graus, 55 graus, PCM de 80 graus |
| Nome do produto | FDA aprovou o gelo bonito Nontoxic embala o bloco plástico do bloco de gelo da utilização alimentar |
|---|---|
| Tamanho | 16*2.7cm ou personalizado |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | A cerveja bonito reusável refrigera blocos de gelo enchidos gel do plástico do Pe dos blocos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico do Pe |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Bolsa de gelo mini fit e fresca Bolsa de gelo para almoço Tijolos de gelo para crianças Bolsa portát |
|---|---|
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
| Capacidade | 150ml |
| material externo | Hdpe livre de BPA |
| Material Interno | Seiva |
| Nome do produto | Saco da insulina, caixa de gelo vacinal do saco mais fresco com o tijolo refrigerando do gelo que im |
|---|---|
| Dimensão externa | 19*8.5cm |
| dentro do produto | tijolo refrigerando do gelo |
| Peso total | 400g |
| tamanho do tijolo do gelo | 17.3*7*4cm |
| Nome do produto | Ajuste & blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Materiais | Plástico do HDPE com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| cor | Pode ser personalizado. |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | Pode ser personalizado |