| Nome do produto | Bloco plástico do gel do suporte do refrigerador da cerveja da caixa de gelo do círculo do transport |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento |
| material externo | HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo bonito das crianças reusáveis pequenas portáteis do Hdpe dos blocos de gelo do gel 210 |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Nome do produto | Blocos de gelo bonitos da forma da almofada do pé do mini congelador mais fresco da caixa do gelo pa |
|---|---|
| Tamanho | 14*7.5*1cm |
| Capacidade | 90ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Tipo | caixa de vácuo |
|---|---|
| Tamanho externo para caixa EPP | 36*22*25cm |
| Tamanho interno para caixa EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacidade para caixa EPP | 19.8L |
| material externo | tecido oxford |
| Nome do produto | Placas frias Eutectic do refrigerador 1200ml amigável de Eco para o fruto e o alimento refrigerando |
|---|---|
| Tamanho | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento, fruto |
| material externo | HDPE |
| Nome do produto | 200ml Capacidade Reutilizável Freezer Saco de Frio Pacotes de Gelo Bpa Grado Alimentar Graduação SGS |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack para transporte de insulina para vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Tipo | Caixa mais fresca do vácuo |
|---|---|
| Tamanho exterior para a caixa do PPE | 36*22*25cm |
| Tamanho inter para a caixa do PPE | 47*31*36.5cm |
| Capacidade para a caixa do PPE | 19.8L |
| Material exterior | tela de oxford |
| Nome do Produto | Pacotes de freezer reutilizáveis com capacidade de 200 ML Certificados SGS de grau alimentício sem |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,4 cm |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | sim |
| material externo | PEAD |
| Nome do produto | 150 ml mini bolsas de gelo coloridas para alimentos para refrigeradores bolsas de gelo de longa dura |
|---|---|
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
| Capacidade | 150ML |
| Material exterior | Hdpe livre de BPA |
| Material interno | SAP |